路基土建工程交工核验检测服务废标公告(南平武沙高速公路有限责任公司2025)
沙南高速公路南平段路基土建工程交工核验检测服务(二次)流标公示
沙南高速公路南平段路基土建工程交工核验检测服务(二次)
流标公示
一、项目概况
项目名称:
沙南高速公路南平段路基土建工程交工核验检测服务(二次)
招标编号:YGZC-NP-WS-20250048
二、比选人联系方式
比选人:南平武沙高速公路有限责任公司;
地
址:南平市建阳区南平武沙高速公路有限责任公司;
联系人:丁先生;
联系电话:
18805092220。
三、招标代理机构联系方式
代理人:南平大武夷智慧文旅有限公司;
地址:福建省南平市建阳区潭阳大道
156号体育中心体育场一层通道2
联系人:李女士;
联系电话:
18065788562。
四、流标原因
经专家评审(标段编号:
JGHY1、JGHY2)资格符合的投标人不足三家,本项目予以流标。
五、公示时间:
2025年8月
18
日
-2025年8月1
9
日
比选人:南平武沙高速公路有限责任公司
代理机构:南平大武夷智慧文旅有限公司
时间:2025年8月
18
日