杭州市提升工程废标公告(杭州市临安区玲珑山林场2025)
2025年临安区“四好农村路”提升工程—玲珑街道C187唐林线
2025年临安区“四好农村路”提升工程—玲珑街道C187唐林线废标公告 (已流标)
发布时间:2025-08-18 10:24
项目编号:
LALJD2025GCGKJB418
招标单位:
杭州市临安区玲珑山林场
招标代理:
浙江中审工程咨询有限公司
2025
年临安区“四好农村路”提升工程—玲珑街道
C187
唐林线流标公告
交易项目名称:
2025
年临安区“四好农村路”提升工程—玲珑街道
C187
唐林线
交易项目编号:
LALJD2025GCGKJB418
开标时间:
2025
年
8
月
18
日
9:30:00
时
情况说明:
本项目因有效竞标单位不足三家,故作流标处理。
发包人:杭州市临安区玲珑山林场
代理公司:浙江中审工程咨询有限公司
备案单位:杭州市临安区玲珑街道小额公共资源招投标管理办公室
日 期:2025
年
8
月
18
日
项目相关公告