地质勘察废标公告(盱眙国联名城酒店有限公司2025)
国联漫心府酒店趸船迁移项目地质勘察流标公告
国联漫心府酒店趸船迁移项目地质勘察 流标公告
栏目:集团公示
发布时间:2025-08-18 17:54
国联漫心府酒店趸船迁移项目地质勘察
流标公告
一、项目基本情况
项目编号:GLXB-2025081201
项目名称:国联漫心府酒店趸船迁移项目地质勘察
二、项目简要说明
采购范围:对趸台进行地质勘察,主要勘探范围分为两部分。第一部分:趸台地基进行勘察;第二部分:钢筋砼趸台(框架结构,单柱轴力约1000KN)。
三、其他补充事宜
公告发布媒体∶盱眙国有联合资产经营集团有限公司官网https://www.xuyiguolian.com/
四、开标有关信息
开标日期∶2025年8月18日15时00分
开标地点∶盱眙县山水商务大厦915室
五、评审结果信息
有效供应商不足三家,本项目流标。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:盱眙国联名城酒店有限公司
地 址:盱眙县圣安金澜湾23号楼402室
联 系 人:潘宏柃
电 话:18252315320
采购代理机构:盱眙国联建设有限公司
地 址:淮安市盱眙县山水商务大厦
联 系 人:王莉
电 话:0517-80823766
盱眙国联名城酒店有限公司
2025年8月18日