西藏装修改造、A座外墙改造及内部装修改造工程全过程咨询机构废标公告(西藏鑫珠实业有限责任公司2025)



北京西藏大厦B座二层办公区域装修改造、A座外墙改造及内部装修改造工程全过程咨询机构采购项目中止公告

招标项目名称:

北京西藏大厦B座二层办公区域装修改造、A座外墙改造及内部装修改造工程全过程咨询机构采购项目

招标编号:

SHA-2025-0801

招标项目编号:

Z1101005435000272001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

北京市 -朝阳区

招标单位:

西藏鑫珠实业有限责任公司北京西藏大厦

招标代理:

北京圣华安咨询有限公司

发布时间:

2025-08-18

公告内容

公告文件.pdf

北京西藏大厦B座层办公区域装修改造、A座外墙改造及内部装修改造工程全过程咨询机构采购项目中止公告(招标编号:SHA-2025-0801)一、内容:一、项目名称:北京西藏大厦B座二层办公区域装修改造、A座外墙改造及内部装修改造工程全过程咨询机构采购项目二、项目编号:SHA-2025-0801一、招标公告发布日期:2025年8月15日四、正文内容本项目因故中止,停止发售招标文件,后续项目启动事宜请留意本平台相关发布信息,给各投标人造成的不便,敬请谅解。二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:西藏鑫珠实业有限责任公司北京西藏大厦地址:北京市朝阳区北四环东路118号北京西藏大厦联系人:王女士电话:010-64981133转8412电子邮件:/招标代理机构:北京圣华安咨询有限公司地址:北京市朝阳区望京西路48号院8号楼2层12号商业联系人:田女士电话:010-64787011电子邮件:yy14789632gg@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)