长沙市空调废标公告(长沙市教育局幼儿园2025)
长沙市教育局幼儿园关于空调2件的竞价采购(项目编号:62025081802625469)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市教育局幼儿园关于空调2件的竞价采购
项目编号:62025081802625469
项目联系人:龙慧
项目联系电话:13387482307
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-08-18 14:02-2025-08-21 14:02
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市教育局幼儿园
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 芙蓉区恒达路113号
采购单位联系人和联系方式:刘宏伟 18188991314
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430100444907332P
采购单位预算编码:201036
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。型号有错
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/