株洲市固定资产报废经济鉴证报告服务废标公告(株洲市中心医院2025)
株洲市中心医院870台固定资产报废经济鉴证报告服务(项目编号:62025081504334654)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市中心医院870台固定资产报废经济鉴证报告服务
项目编号:62025081504334654
项目联系人:张仁
项目联系电话:28563058
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2025-08-15 16:47-2025-08-20 16:47
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市中心医院
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 长江南路116号
采购单位联系人和联系方式:吕萍 18707333344
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430200445178987J
采购单位预算编码:355007
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。需求变更
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/