铲车叉车货物类废标公告(龙岩市汇和农业科技有限公司2025)



发布时间

2025-08-13 18:00:00

报名/资格审核截止时间

2025-08-19 08:00:00

保证金截止缴纳时间

2025-08-19 08:00:00

项目基本信息

项目名称:
龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目
交易类型:
网上竞价

项目编号:
XLJY[2025]J21049

标的信息

标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间

龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目
286500.00
2025-08-19 12:00:00
2025-08-19 16:00:00

竞价公告

附件信息(请点击下载)

龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目流标公告
1.项目名称:龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目
2.网上竞价项目编号:XLJY[2025]J21049
3.采购单位:龙岩市汇和农业科技有限公司
联系人:邹先生
电话:15860141546
4.招标代理机构:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区紫阳路291号CBD办公楼A幢6层
代理机构联系人:王先生
电话:0597-3295016
5.竞价公告日期:2025年8月13日
6.竞价结果:截至竞价报名截止时间止,共有3家供应商上传竞价响应材料。经审查,泉州市兴顺工程机械有限公司、福建易通工程机械有限公司2家供应商均未通过符合性审查。由于实质性响应的供应商不足3家,本次竞价予以流标。
特此公告

龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
2025年8月19日  

点击查看公告内容:
龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目

龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目流标公告1.项目名称:龙岩市汇和农业科技有限公司铲车叉车货物类采购项目2.网上竞价项目编号:XLJY[2025]J210493.采购单位:龙岩市汇和农业科技有限公司联系人:邹先生电话:158601415464.招标代理机构:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司地址:福建省龙岩市新罗区紫阳路291号CBD办公楼A幢6层代理机构联系人:王先生电话:0597-32950165.竞价公告日期:2025年8月13日6.竞价结果:截至竞价报名截止时间止,共有3家供应商上传竞价响应材料。经审查,泉州市兴顺工程机械有限公司、福建易通工程机械有限公司2家供应商均未通过符合性审查。由于实质性响应的供应商不足3家,本次竞价予以流标。特此公告龙岩市惠盛国有招标代理有限公司2025年8月19日