预防性养护水泥混凝土路面清灌缝废标公告(新宁县公路建设养护中心2025)
2025年预防性养护水泥混凝土路面清灌缝(项目编号:62025080524955733)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年预防性养护水泥混凝土路面清灌缝
项目编号:62025080524955733
项目联系人:邓先生
项目联系电话:18152828888
项目所在行政区划编码:430528
项目所在行政区划名称:新宁县
报价起止时间:2025-08-05 16:17-2025-08-08 16:17
二、采购单位信息
采购单位名称:新宁县公路建设养护中心
采购单位地址:湖南省 邵阳市 新宁县 金石镇大兴路1号
采购单位联系人和联系方式:唐彬峰 18373959068
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430500446084579Y
采购单位预算编码:620001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
贵州凌宇建筑工程有限公司湖南第一分公司
2025-08-05 16:40:03
不符合
1. 供应商未提供工程量清单及报价单并盖章
2
贵州爻达建设集团有限公司长沙分公司
2025-08-06 15:01:22
不符合
1. 供应商未提供工程量清单及报价单并盖章
3
湖南富凯建设有限公司
2025-08-08 15:29:43
符合