杭州市电钢琴废标公告(杭州市滨江区物联网小镇幼儿园2025)
滨江区 | null
滨江区物联网幼儿园电钢琴采购项目(项目编号:62025081962934416)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:滨江区物联网幼儿园电钢琴采购项目
项目编号:62025081962934416
项目联系人:方月红
项目联系电话:13868107326
项目所在行政区划编码:330108
项目所在行政区划名称:滨江区
报价起止时间:2025-08-19 15:55-2025-08-22 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市滨江区物联网小镇幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 滨江区 杭州市滨江区物联网小镇幼儿园
采购单位联系人和联系方式:陈菊兰 13516705557
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330108MB0706978P
采购单位预算编码:401067
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。名称错误