梅林敬老院改造废标公告(湘潭县易俗河镇人民政府2025)



梅林敬老院改造项目(项目编号:62024110683616285)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:梅林敬老院改造项目
项目编号:62024110683616285
项目联系人:王军
项目联系电话:17773269377
项目所在行政区划编码:430321
项目所在行政区划名称:湘潭县
报价起止时间:2024-11-13 10:39-2024-11-18 10:39
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭县易俗河镇政府
采购单位地址:湖南省 湘潭市 湘潭县 湘潭县易俗河镇雪松南路435号
采购单位联系人和联系方式:熊伟 13973252435
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430321006230528Q
采购单位预算编码:701017
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 没按要求提供现场踏勘。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
贵州凌宇建筑工程有限公司湖南第一分公司
2024-11-13 11:56:44
不符合
1. 没按要求提供现场踏勘

2
贵州爻达建设集团有限公司长沙分公司
2024-11-13 16:09:41
不符合
1. 没按要求提供现场踏勘

3
湖南玮庆建筑有限公司
2024-11-17 15:51:44
不符合
1. 没按要求提供现场踏勘

4
中蓝建投(北京)建设有限公司
2024-11-13 13:56:32
不符合
1. 没按要求提供现场踏勘