浙江宿舍镜前灯 LED道路灯废标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2025)
【浙能台二电灯具及配件】终止公告
终止公告
一、采购单编号:
P-XJ-20250819-000029
二、采购单名称:
浙能台二电灯具及配件
三、报价截止时间:
2025-08-22 10:29
四、报价有效期:
90天
五、采购执行单位:
浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:
姜跃
七、询价类型:
公开
终止物料信息详见下表。
序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防爆LED工作灯\SZSW8150\50W\AC220V\螺口式\户外\白
50
套
13%
2025-10-05
电气库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
刘利娜18367681035
2
LED筒灯\12-LE-42593\3W\AC220V\螺口式\室内\白
150
只
13%
2025-10-05
电气库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
刘利娜18367681035 宿舍镜前灯,卡扣式,灯面直径95mm,尾部50mm,白光
3
LED道路灯\SZSW7720\150W\AC220V\卡口式\户外\白
20
个
13%
2025-10-05
电气库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
刘利娜18367681035
八、报价要求:
必须全部报价
九、付款方式:
100%到货款
十、评标办法:
经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:
无
发布日期:2025-08-20