常州市家具废标公告(常州市机关事务管理局2025)
市老干部活动中心家具采购(诊疗桌)(项目编号:62025081586315432)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:市老干部活动中心家具采购(诊疗桌)
项目编号:62025081586315432
项目联系人:常州市机关事务管理局
项目联系电话:85685837
项目所在行政区划编码:320499
项目所在行政区划名称:常州市本级
报价起止时间:2025-08-21 08:00-2025-08-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:常州市机关事务管理局
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11320400014109971Q
采购单位预算编码:053001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写-错误。品牌设置-错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件