教学仪器设备废标公告(萝北县江滨学校2025)



一、项目基本情况

采购项目编号:[230421]LBZC[GK]20250017
采购项目名称:优质均衡发展教学仪器设备

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1(优质均衡发展教学仪器设备)
终止原因:

因重大变故,采购任务取消

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:萝北县江滨学校
地址:黑龙江省萝北县江滨农场
联系方式:13946755271

2.采购代理机构信息

名称:萝北县政府采购中心
地址:黑龙江省鹤岗市萝北县政府采购中心
联系方式:18345647377

3.项目联系方式

项目联系人:韩璐
电话:18345647377

萝北县政府采购中心

2025年08月25日

相关附件:

项目终止说明.zip

关于萝北县江滨学校优质均衡发展教学仪器设备采购项目变更采购方式的情况说明萝北县采购中心:项目名称:优质均衡发展教学仪器设备采购:项目编号[230421]LBZC[GK]20250017;萝政采项目[2025]00956;计划编号:萝政采计划[2025]00884。优质均衡发展教学仪器设备采购项目,因采购需求重大调整,报采购办批准变更采购方式,现申请萝北县采购中心按操作流程把项目退回。特此说明!萝北县江滨学校2025年8月25日