盐水、氯处理玻璃钢管道更换工程 物料维修服务废标公告(昊华宇航化工有限责任公司2025)



采购人:昊华宇航化工有限责任公司

报价截止时间:2025-08-22

【询比采购】一期盐水、氯处理玻璃钢管道更换工程/7237-PS20250818156881终止公告
发布时间:2025-08-25 14:18

采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目名称:一期盐水、氯处理玻璃钢管道更换工程
采购项目编号:7237-PS20250818156881
采购内容:
物料维修服务:设备维修及保养,数量1.000项物料维修服务:设备维修及保养,数量1.000项
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【一期盐水、氯处理玻璃钢管道更换工程/7237-PS20250825160374】采购公告

联系人及联系方式:张晓楠,18530182585/zhangxiaonan3@sinochem.com
监督举报联系方式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com