白溪整治工程废标公告(宁海县水利投资有限公司2025)
宁海县白溪整治工程(蒲岙塘—石马塘)二期一标 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202411270182
项目名称:
宁海县白溪整治工程(蒲岙塘—石马塘)二期一标
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
宁海县
项目基本情况:
项目总预算:
7827.6765万元
服务内容:
预算编制
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【190181元】,价格控制范围:下限:190181元 ,上限:190181元
价格说明:
按标准收费
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-11-27 15:06 至
2024-11-29 15:06 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/8/25 下午4:46:35 终止比选。
项目公开招标过
四、联系方式
项目业主单位:
宁海县水利投资有限公司
项目单位联系人:
苏总
联系电话:
83555806
联系地址: