沈阳市食堂杂品废标公告(沈阳市浑南区机关事务保障中心2025)



浑南区机关食堂杂品采购项目结果公告

公告信息

浑南区机关食堂杂品采购项目结果公告

撰写单位:
辽宁祉瑞工程咨询有限公司
发布时间:
2025-08-26

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH25-210112-00995
二 、 项目名称:浑南区机关食堂杂品采购项目
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:浑南区机关食堂杂品采购项目
结果类型:废标
确定时间:2025年08月26日 11时54分17秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的有效供应商不足3家。

四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾亮、王春荣
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:浑南区机关食堂杂品采购项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市浑南区机关事务保障中心
地 址:浑南区世纪路十三号
联系方式:孙先生024-83785100
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁祉瑞工程咨询有限公司
地 址:沈阳市浑南区营盘北街7号(招商局大厦A座508室)
联系方式:024-22576677
3.项目联系方式
项目联系人:李飞鸽、杨文杰、付博
电 话:024-22576677
十、附件
采购文件:最终稿:浑南区机关食堂杂品采购项目.doc

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
浑南区机关食堂杂品采购项目

品目

采购单位
沈阳市浑南区机关事务保障中心

行政区域
浑南区
公告时间
2025年08月26日 16:32

评审专家(单一来源采购人员)名单
贾亮、王春荣

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李飞鸽、杨文杰、付博

项目联系电话
024-22576677

采购单位
沈阳市浑南区机关事务保障中心

采购单位地址
浑南区世纪路十三号

采购单位联系方式
孙先生024-83785100

代理机构名称
辽宁祉瑞工程咨询有限公司

代理机构地址
沈阳市浑南区营盘北街7号(招商局大厦A座508室)

代理机构联系方式
024-22576677