山东省排渠水质提升项目运维污泥处置服务废标公告(山东省环科院环境工程有限公司2025)
辛集市东部新区中心排渠水质提升项目运维污泥处置服务流标公告
【信息来源:华鲁集团】【信息时间:2025-08-26阅读次数: 】
【字号 大 中 小】
【我要打印】【关闭】
标题
辛集市东部新区中心排渠水质提升项目运维污泥处置服务流标公告
项目编号
HDC2025-196
有效起始日期
2025-08-26
有效截止日期
2025-08-28
辛集市东部新区中心排渠水质提升项目运维污泥处置服务流标公告
一、项目基本情况:
1.项目名称:辛集市东部新区中心排渠水质提升项目运维污泥处置服务
2.项目编号:HDC2025-196
二、流标原因:
因通过初步评审的投标人不足三家,对本项目作流标处理。
三、联系方式:
1、采购人:山东省环科院环境工程有限公司
联系人:赵迎
联系电话:17686781183
2、采购代理机构:华德诚工程项目管理有限公司
地址:济南市龙奥北路8号玉兰广场2号楼507室
联系人:魏家成、李甜甜
联系电话:0531-66598277-607、18366190300