物业服务废标公告(义乌市廿三里街道下娄村股份经济合作社2025)



廿三里街道下娄、石柱下和朱村高层集聚区物业服务采购项目(第二次)流标公告

信息索引号:11330782002609055T/2025-596044
文件名称:
发布机构:廿三里街道
成文日期:2025-08-26
公开方式:主动公开

廿三里街道下娄、石柱下和朱村高层集聚区物业服务采购项目(第二次)流标公告

点击关闭详细目录信息

发布时间:2025-08-26 11:10
信息来源:便民服务中心
访问次数:

字体大小:大 中 小

一.采购人名称:义乌市廿三里街道下娄村股份经济合作社、义乌市廿三里街道石柱下村股份经济合作社、义乌市廿三里街道朱村村股份经济合作社
二.采购项目名称:廿三里街道下娄、石柱下和朱村高层集聚区物业服务采购项目(第二次)
三.采购项目编号:ZJXJY2025012-1
四.采购组织类型:分散采购委托代理
五.采购方式:公开招标
六.定标/成交日期:2025年8月25日
七.中标/成交结果:有效供应商数量不足三家,本次招标失败。
八.其它事项:
各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九.联系方式:
代理机构:义乌新纪元工程咨询有限公司
地址:义乌市望道路289号5楼
联系人:颜工
联系电话:15268611386