四川省改建工程 旅融合建筑设计及后续服务废标公告(四川省交通勘察设计研究院有限公司2025)
G353翠屏区象鼻街道至屏山县屏山镇改建工程岷江特大桥桥旅融合建筑设计及后续服务(第二次)流标公告
项目名称:G353翠屏区象鼻街道至屏山县屏山镇改建工程岷江特大桥桥旅融合建筑设计及后续服务(第二次)
招标方式:公开招标
招标人:四川省交通勘察设计研究院有限公司
一、流标原因:本项目第二次招标于2025年08月27日9:00开标,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,本项目做流标处理。
二、公告时间:自发布之日至2025年08月31日。
三、发布媒介:本次流标公告在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(以下简称“蜀道集采平台”)(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bu1letin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
四、联系方式
招标人:四川省交通勘察设计研究院有限公司
联系人:卢女士
联系电话:18224422797