室外工娱疗及安全防护工程改造废标公告(攀枝花市第三人民医院2025)
攀枝花市第三人民医院院本部室外工娱疗及安全防护工程改造采购项目终止公告
2025-09-01 07:45:57
一、项目基本情况
采购项目编号:N5104012025000140
采购项目名称:院本部室外工娱疗及安全防护工程改造采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:
安全生产B证适用项目类型设置错 误,重新组织采购!
三、其他补充事宜
攀枝花市财政局监督电话:0812-3342930
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:攀枝花市第三人民医院
地址:攀枝花市仁和区云康路18号
联系方式:13618167289
2.采购代理机构信息
名称:攀枝花市政府采购中心
地址:四川省攀枝花市仁和区攀枝花市仁和区三线大道69号8楼-9楼
联系方式:13698215671
3.项目联系方式
项目联系人:杨柏峰
电话:13698215671
攀枝花市政府采购中心
2025年09月01日