变压器迁移及缆线改造工程 预算编制中介服务机构废标公告(漳州市长泰区武安镇京元村村民委员会2025)



采购部门名称:
漳州市长泰区武安镇京元村村民委员会

工程项目名称:
京元村州仔头变压器迁移及缆线改造工程公开选取预算编制中介服务机构

服务类型:
工程造价咨询

规避情形:
与本项目相关单位请自行回避。

服务时限(工作日):
7

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
1000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
1000元

下浮比(%):

服务金额说明:
参照武安镇人民政府收费标准。

服务内容:
负责本项目预算编制服务。

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2025-08-08 12:47:00

截止报名时间:
2025-08-12 12:47:00

公开选取中介时间:
2025-08-12 12:57:00

资质要求:


星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
15260098111

终止原因:
(五)项目因不可抗力因素导致不能实施或延期