招标采购废标公告(中国共产党淄博市博山区纪律检查委员会2025)
项目名称:3辆新能源7座商务车
项目编号:SDGP370304000202501000077_A
本项目于2025年08月27日发布电子反拍公告。现因【供货商山东熙诚科技发展有限公司,所在地为莱芜,无法从淄博提供车辆、也无法从淄博提供车辆的售后服务。】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:中国共产党淄博市博山区纪律检查委员会
发布时间:2025年09月03日
【20250901】网上商城项目废标(终止)情况说明书(签字版PDF).pdf
网上商城项目废标(终止)情况说明表风险提醒:无正当理由,采购双方不得随意终止项目采购项目名称3辆新能源7座商务车项目编号SDGP370304000202501000077_A()1.竞价/电子反拍报价中关购环节()2.报价截止,采购人未确认成交供应商()3.采购人已确认成交供应商,未签订采购合同()4.签订采购合同()1.竞价有效报价不足3家,电子反拍无有效报价()2.采购活动中存在违法违规行为()3.因采购人采购任务取消,不再通过网上商城采购话压形()4.因不可抗力影响,采购人无法继续采购或签订、履行合同()5.因不可抗力影响,供应商无法继续承接项目或签订、履行台同;()6.因采购人自身原因,无法继续采购或签订、履行合同(V)7.因供应商自身原因,无法继续承接项目或签订、履行合同联系人:隋清泉联系电话:13589574397购人意见我们单位所在地为淄博博山,考虑到车辆后期保维修成在价格低优先中标的情况下,要求在淄博本地采购,既方便/保质物期护的路途费用。面供货商山东熙诚科技发展有限公司,所在地为莱长,无法从消博牌辆、也无法从淄博提供车辆的售后服务。服目委(公章2025年7月/日联系人:山东熙诚科技发展有限公司联系电话:13031750999供应商意见永辉同高联系人:李云亭联系电话:4005采购人主管预算单位意见臆9月话KY上备注:1.已成交项目,采购人和供应商意见栏中,应对项目正详/的程那说明。未成交项目,只填写采购人意见栏。本表签字盖章版尚缘行在线审核。2.符合第2、6、7款适用情形的,将根据具体采购情况,按照东省政府购网上商城管理办法》对责仁方分类处理。CS扫描全能王3亿人在用的日AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App