救灾船艇废标公告(上饶市交通运输综合行政执法支队2025)
[江西省公共资源交易平台]救灾船艇采购项目 JXLCCG2025-7-7-1流标结果公示
救灾船艇采购项目
JXLCCG2025-7-7-1流标结果公示
一、项目基本情况:
项目编号:JXLCCG2025-7-7-1
项目名称:救灾船艇采购项目
二、项目流标的原因:
实质性响应招标文件的投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款:“符合专业条件的供应商或者实质性响应的供应商不足三家的,应予废标”故本次项目作废标处理,择日重新组织招标采购活动。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶市交通运输综合行政执法支队
地址:上饶市三清山中大道
联系方式:13507035511
2.采购代理机构信息
名称:江西联策项目管理有限公司
地址:江西省上饶市信州区凤凰中大道670号8栋2单元1302室
联系方式:19211538112
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生电话:13507035511
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
救灾船艇采购项目
品目
采购单位
上饶市交通运输综合行政执法支队
行政区域
市辖区
公告时间
2025年09月04日 15:46
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
胡先生
项目联系电话
13507035511
采购单位
上饶市交通运输综合行政执法支队
采购单位地址
上饶市三清山中大道
采购单位联系方式
13507035511
代理机构名称
江西联策项目管理有限公司
代理机构地址
江西省上饶市信州区凤凰中大道670号8栋2单元1302室
代理机构联系方式
19211538112