山东海洋生化系专业实训、工学一体化教学耗材废标公告(山东工业技师学院2025)
山东工业技师学院2025年海洋生化系专业实训、工学一体化教学耗材采购终止公告
废标信息
废标理由:
采购计划有变,用户申请废标
项目名称
山东工业技师学院2025年海洋生化系专业实训、工学一体化教学耗材采购
项目编号
GYJSXYJJCG2025-014
项目编号
GYJSXYJJCG2025-014
公告发布日期
2025/09/05 15:30
公告截止日期
2025/09/08 15:30
公告截止日期
2025/09/08 15:30
售后服务
业务咨询联系人:杨老师,电话:15966080900
采购单位
山东工业技师学院
付款条款
业务咨询联系人:杨老师,电话:15966080900
付款条款
业务咨询联系人:杨老师,电话:15966080900}
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥30,000.00
送货/施工/服务期限
杨老师,电话:15966080900
送货/施工/服务地址
山东工业技师学院潍城校区(潍坊市西环路6789号)