潜浮系统高压气瓶定制废标公告(武汉第二船舶设计研究所2025)
多体平台潜浮系统高压气瓶定制流标公告
信息来源:
发布时间:2025-09-08
浏览次
【字体: 大 中 小 】
多体平台潜浮系统高压气瓶定制流标公告
(招标编号:1396-03-25GN0765)
一、异常情况处理:
情况描述:获取采购文件有效供应商不足3家。
处理结果:重新采购
二、其他公告内容
无
三、监督部门
本项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。
四、联系方式
采购人:武汉第二船舶设计研究所
地址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛科技园杨桥湖大道19号
联系人:李工
电话:15071236552
采购代理机构:新时代工程咨询有限公司
地址:北京市海淀区花园路7号新时代大厦9层
联系人:王经理
电话:18972740925
电子邮件:xsdzhouwentao@126.com
采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
采购人或其采购代理机构: (盖章)
2025年9月8日
附件:
招标异常公告.pdf
多体平台潜浮系统阀组及系统附件定制流标公告(招标编号:1396-03-25GN0764)一、异常情况处理:情况描述:获取采购文件有效供应商不足3家。处理结果:重新采购二、其他公告内容无三、监督部门本项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。四、联系方式采购人:武汉第二船舶设计研究所地址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛科技园杨桥湖大道19号联系人:李工电话:15071236552采购代理机构:新时代工程咨询有限公司地址:北京市海淀区花园路7号新时代大厦9层联系人:王经理电话:18972740925电子邮件:xsdzhouwentao@126.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:,(盖章)2025年9月8日