青海集装箱装卸服务废标公告(青海五彩碱业有限公司2025)



青海五彩碱业有限公司集装箱装卸服务(第二次)标段一(标段名称)

终止公告

(招标编号:E6301000076058425001001)

        盖章:

发布日期:

招标人
青海五彩碱业有限公司
招标人联系电话
15027629152

代理机构
青海凌星项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8211766

监督单位
青海五彩碱业有限公司纪委监察室
监督单位联系电话
15027629152

开标时间
2025年08月29日 09时00分
开标地点
海西州公共资源交易中心.一号开标室

招标工作已进展情况
已开展
本项目首次公告日期
2025年08月08日

终止原因

因招标内容有重大调整,故此项目作终止处理

终止公告决定单位
青海五彩碱业有限公司

监督部门或项目所在地行业主管部门
单位名称:青海五彩碱业有限公司纪委监察室联系电话:15027629152

附件:
异常公告.pdf

青海五彩碱业有限公司集装箱装卸服务(第二次)标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076058425001001)盖章:,发布日期:招标人青海五彩碱业有限公司招标人联系电话15027629152代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8211766监督单位青海五彩碱业有限公司纪委监察室监督单位联系电话15027629152开标时间2025年08月29日09时00分开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室招标工作已进展情况已开展本项目首次公告日期2025年08月08日终止原因因招标内容有重大调整,故此项目作终止处理终止公告决定单位青海五彩碱业有限公司监督部门或项目所在地行业主管部门单位名称:青海五彩碱业有限公司纪委监察室联系电话:15027629152