黑龙江粮食产能提升工程 商品混凝土废标公告(黑龙江浚泽经贸有限责任公司2025)



黑龙江浚泽经贸有限责任公司—黑龙江省粮食产能提升工程同江市(莲花河灌区)工程施工二标-商品混凝土竞价采购流标公告
1、项目名称:黑龙江浚泽经贸有限责任公司-黑龙江省粮食产能提升工程同江市(莲花河灌区)工程施工二标-商品混凝土采购项目
2、项目编码:CG-20250903-11363
3、采购方式:竞价采购
4、采购需求:商品混凝土
5、采购人:黑龙江浚泽经贸有限责任公司
6、采购预算:4009358.30元
7、采购公告发布日期:2025年9月4日
8、报名截止日期:2025年9月10日
9、流标原因:至本项目报名截止时间,有效报名供应商不足,故此流标。

采购人:黑龙江浚泽经贸有限责任公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市赣水路79号
联系人:郑女士
电 话:0451-58798630
公告存异监督管理人及联系方式:门先生 0451-58798631

采购类型:
物资设备类

公告编号:
CG-20250903-11363

联系人:
郑鑫迪

联系电话:
13199516018

发布日期: