审讯室装修装饰废标公告(驻马店市驿城区南海街道办事处2025)
南海街道办事处纪委审讯室装修装饰项目 流标 公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202509110071A
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
其他建材
不限品牌
上门安装
¥ 6350.0 元
1
批
小计¥6350.00元
规格参数: 南海街道办事处纪委审讯室装修装饰,竞标公司需要实地查看场地,签订合同,查看资质
总计:¥6350.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-09-11 15:48:14
报价开始时间(北京时间): 2025-09-11 15:48:14
报价截止时间(北京时间): 2025-09-12 15:48:14
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市驿城区练江路东段南海办事处院内
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区南海街道办事处
联系人及联系电话:刘东阳:13938386261
全部报价记录
驻马店市吉昌物业服务有限公司 2025-09-12 08:36:08 参与竞价 , 未报价 竞价成交
其他建材