5mm热塑性轨下胶垫废标公告(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段2025)



襄阳工务段2024年5mm热塑性轨下胶垫采购项目流标公示

(项目编号:XYGWWZ-2025-0003)
襄阳工务段2024年5mm热塑性轨下胶垫采购项目(项目编号:XYGWWZ-2025-0003)评审工作已完成,现将流标包件信息公布如下:
一、流标包件信息

包件号
包件名称

BJ-0001
5mm热塑性轨下胶垫

二、其他公示内容
公示时间:2025年9月12日至2025年9月15日17:30止(北京时间)
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在公示期间以书面形式向异议受理部门提出,逾期不再受理。
三、联系方式
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段
通信地址:襄阳市樊城区新华路8号
电话(传真):15072297423
电子邮箱:1365407693@qq.com

中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段
2025年9月12日