环境提升工程 环境提升工废标公告(宁海县人民政府梅林街道办事处2025)
梅林街道西岙口环境提升工程 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202508190060
项目名称:
梅林街道西岙口环境提升工程
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
本项目位于宁海县梅林街道抟空山公园北麓,梅泉路与湖山路交叉口西南方向。
项目基本情况:
本项目用地面积11530平方米。建设规模:绿化面积为8226平方米,路面铺装总面积2650平方米,排水沟长度255.27米,排水盲沟长度375.78米等 。主要建设内容包括施工图范围内的道路铺装、绿化、给排水等工程。
项目总预算:
566.22万元
服务内容:
招标代理服务
中介服务完成期限要求:
58天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【41642元】,价格控制范围:下限:29149元 ,上限:29149元
价格说明:
根据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件收费标准规定70%计取,最终按实计算。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-08-19 10:15 至
2025-08-21 10:15 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/9/12 下午2:53:34 终止比选。
招标人变更
四、联系方式
项目业主单位:
宁海县人民政府梅林街道办事处
项目单位联系人:
王可
联系电话:
59956262
联系地址:
宁海县人民政府梅林街道办事处