户内外教玩具、教学设备废标公告(桂林市雁山区教育局2025)



桂林市雁山区雁山镇中心幼儿园户内外教玩具、教学设备1批(项目编号:62025091280788483)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桂林市雁山区雁山镇中心幼儿园户内外教玩具、教学设备1批
项目编号:62025091280788483
项目联系人:戴爱珍
项目联系电话:18677380904
项目所在行政区划编码:450311
项目所在行政区划名称:雁山区
报价起止时间:2025-09-12 16:18-2025-09-17 16:18
二、采购单位信息
采购单位名称:桂林市雁山区教育局
采购单位地址:广西壮族自治区 桂林市 雁山区 桂林市雁山区雁山镇雁山街93号
采购单位联系人和联系方式:龙庆华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450311MB021747X5
采购单位预算编码:201001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求有变更

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由