溪底修复工程废标公告(仙游县榜头镇振兴乡村投资有限公司2025)



流标结果公示
岭下村大坝前溪底修复工程项目(施工招标),招标编号为:ZYX-ZB-[2025]仙047号。工程预算审核价为:168446元;最高限价为:150369元;期望值系数为:/;期望值数字为:/;评标价为:/元。2025年9月12日开标,2025年9月12日评标完成。
流标的主要结果公示如下:

中标人名称
/

中标价
/

项目经理
/

资格评审结果
/

履约保证金
/

施工工期
/

评标办法
/

被确定为废标、无效标的投标人及原因
投标截止时间止未有投标人递交投标文件作流标处理

资格审查成员名单
/

备 注

流标公示期自2025年9月15日至2025年9月17日,投标人对流标结果有异议可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:仙游县榜头镇振兴乡村投资有限公司
联系人:王女士联系电话:0594-7978678
业主单位:仙游县榜头镇岭下村民委员会
联系人:黄先生联系电话:136 6690 3277
招标代理人:中禹鑫工程项目管理有限公司(盖章)                       
联系人:顾先生联系电话:152 0598 7547

2025年9月15日

附件: