矿山工程施工废标公告(灵宝金源矿业股份有限公司2025)
灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标资格预审一标段废标公示
[河南省·三门峡市·灵宝市]
[公开招标]
灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标资格预审一标段废标公示
项目名称:
项目编号:
交易分类:
监督部门:
监督部门联系人:
监督部门联系电话:
监督部门联系地址:
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
1、项目名称:
灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标
2、项目编号:LBGZ[2025]250-GC048
3、公告类型:终止(废标)公告
4、首次公告日期及发布媒体
本项目招标公告于
20
25
年
9
月
1
日在《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》公开发布。
5、开标时间:20
25
年
9
月
12
日
二、终止(废标)原因
因电子系统中通过详细评审的有效申请人不足法定数量,本项目废标
。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:灵宝市国有资产经营有限责任公司
联系电话:许先生
/0398-8869001/13707649607
采
购
人:灵宝金源矿业股份有限公司
地
址:河南省三门峡市灵宝市尹庄镇长安路与尹喜路交叉口东北角
115 号附近
业务咨询联系人
:
饶先生
/0398-8821882/13938117038
狄先生
/0398-8821863/18339899966
监督投诉联系人
:赵先生/0398-8821890/13839836559
招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
地
址:河南省大学科技园东区
15F西座(郑州市电厂路泾河路向西200米路南)
联
系
人:路登高、王鹏勇
电
话:
0371-68850950/15137105262/13838313219
废标公告及情况说明.pdf
一标段资格预审结果汇总表.pdf
灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标资格预审废标公示一、项目基本情况1、项目名称:灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标2、项目编号:LBGZ[2025]250-GC0483、公告类型:终止(废标)公告4、首次公告日期及发布媒体本项目招标公告于2025年9月1日在《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》公开发布。5、开标时间:2025年9月12日二、终止(废标)原因因电子系统中通过详细评审的有效申请人不足法定数量,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系监督单位:灵宝市国有资产经营有限责任公司联系电话:许先生/0398-8869001/13707649607采购人:灵宝金源矿业股份有限公司地址:河南省三门峡市灵宝市尹庄镇长安路与尹喜路交叉口东北角115号附近业务咨询联系人:饶先生/0398-8821882/13938117038狄先生/0398-8821863/18339899966监督投诉联系人:赵先生/0398-8821890/13839836559招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司地址:河南省大学科技园东区15F西座(郑州市电厂路泾河路向西200米路南)联系人:路登高、王鹏勇电话话:0371-68850950/15137105262/13838313219\\情况说明灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标资格预审于2025年9月12日组织开标活动,因电子系统中通过详细评审的有效申请人不足法定数量,本项目废标。因本项目予以废标,本项目将依法重新组织招标。特此说明。招标人:灵宝金源矿业股份有限公司代理公司:河南兴达工程咨询有限公司监督单位:灵宝市国有资产经营有限责任公司2025年9月16日资格预审结果汇总表标段名称:灵宝金源矿业股份有限公司矿山工程施工招标一标段(资格审查)标段编号:LBGZ[2025]250-GC048-01序号申请人名称初步评审详细审查审查结论通过()不通过(×)通过()不通过(×)通过()不通过(×)1卢氏县金圣井巷工程有限责任公司×××2灵宝市顺鑫矿业有限责任公司××3洛阳祥安建设工程有限公司××4河南锦泰矿山建设工程有限公司××5河南三谊矿山建设工程有限公司×××开启时间:2025-09-1209:00资审成员签名:主单广梁利生张玉君之景言蔽张克宏部究区