农村规模化供水工程监理 农村规模化供水工程废标公告(毕节市七星关区泽茂水务有限公司2025)
招标人:毕节市七星关区泽茂水务有限公司
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
1、项目编号:E520502202500046A001001
2、项目名称:七星关区双河口片区农村规模化供水工程
(二次)监理
3、公告发布日期:2025年08月25日
4、开标日期:2025年09月16日10时00分
5、流标原因:经评审专家审核,通过审查的有效投标人不足三家,根据招标文件、《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,本次招标作流标处理。
6、联系方式
招标人 :毕节市七星关区泽茂水务有限公司
地址:贵州省毕节市七星关区碧海街道邵关社区大坡水厂内
联 系人:谢亮
电话:0857-7180968
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区中天会展城TA-1、TA-2栋(1)21层19号
联系人:涂进、雷平、李明珍
联系电话:0851-85900616、15186093985
点击查看公告内容:
七星关区双河口片区农村规模化供水工程(二次)监理流标/废标公告.pdf
1、项目编号:E520502202500046A0010012、项目名称:七星关区双河口片区农村规模化供水工程(二次)监理3、公告发布日期:2025年08月25日4、开标日期:2025年09月16日10时00分5、流标原因:经评审专家审核,通过审查的有效投标人不足三家,根据招标文件、《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,本次招标作流标处理。6、联系方式招标人:毕节市七星关区泽茂水务有限公司地址:贵州省毕节市七星关区碧海街道邵关社区大坡水厂内联系人:谢亮电话:0857-7180968招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区中天会展城TA-1、TA-2栋(1)21层19号联系人:涂进、雷平、李明珍联系电话:0851-85900616、15186093985