低压线路铺设工程废标公告(宁海县下洋涂农业开发有限公司2025)
下洋涂6号地块公共区域低压线路铺设工程 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202509160077
项目名称:
下洋涂6号地块公共区域低压线路铺设工程
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
宁海县下洋涂
项目基本情况:
项目总预算:
24万元
服务内容:
预算编制
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
按规定计取
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-09-16 10:31 至
2025-09-18 10:31 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/9/16 下午4:27:45 终止比选。
项目发布有误
四、联系方式
项目业主单位:
宁海县下洋涂农业开发有限公司
项目单位联系人:
郑丹凤
联系电话:
59999589
联系地址: