宁波市激光皮秒仪废标公告(宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心(宁波市江北区洪塘卫生院)2025)



宁波建兴招标有限公司关于宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心激光皮秒仪采购项目废标公告

一、采购人名称:宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心
二、采购项目名称:宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心激光皮秒仪采购项目
三、采购项目编号:NBJX2025208G
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年08月22日
七、预算总金额:2200000

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:宁波建兴招标有限公司
联系人:周雨
联系电话:15306609699
传 真:/
地 址:宁波市鄞州区海晏北路852号(公交会展中心站二楼)
2、采购人名称:宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心
联系人:吴老师
传 真:/
地 址:宁波市江北区洪塘街道通惠路5号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心激光皮秒仪采购项目

品目

采购单位
宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心

行政区域
江北区
公告时间
2025年09月17日 12:07

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
周雨

项目联系电话
15306609699

采购单位
宁波市江北区洪塘街道社区卫生服务中心

采购单位地址
宁波市江北区洪塘街道通惠路5号

采购单位联系方式
13065660325

代理机构名称
宁波建兴招标有限公司

代理机构地址
宁波市鄞州区海晏北路852号(公交会展中心站二楼)

代理机构联系方式
15306609699