宁波市食堂配送废标公告(宁波市北仑教育发展有限公司2025)



北仑区中心福利院食堂配送项目 招标代理 终止比选公告

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

BL-ZJBX-202509030195

项目名称:

北仑区中心福利院食堂配送项目

中介服务事项:

招标代理

项目地点:

北仑区凤洋一路789号

项目基本情况:

北仑区中心福利院食堂配送项目

项目总预算:

180万元

服务内容:

包括招标文件编制、公告发布、组织开标、签发中标通知书、资料归档整理等

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:



竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【20000元】,价格控制范围:下限:17000元 ,上限:20000元

价格说明:

本次招标采购全过程发生的所有费用,包括但不限于税金、专家费等。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2025-09-03 16:46 至
2025-09-06 16:46 (北京时间),登录系统参与报价。

三、终止比选原因

项目已于 2025/9/17 下午2:20:50 终止比选。

业主单位选择错误

四、联系方式

项目业主单位:

宁波市北仑教育发展有限公司

项目单位联系人:

王钒任

联系电话:

86786895

联系地址:

岷山路1388号3楼335