后勤运营服务废标公告(代县直属机关事务服务中心2025)


一、项目基本情况
采购项目编号:1409232025CGK00041
采购项目名称:中共代县县委党校后勤运营服务采购项目(物业管理)

二、项目终止的原因
因原采购项目无法满足现有需求,需增加项目

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:代县直属机关事务服务中心
地 址:代县政府大院
联系方式:18636064444

2.采购代理机构信息(如有)
名 称:代县县级政府采购中心
地 址:政务服务中心三楼
联系方式:17636524912

3.项目联系方式
项目联系人:祁女士
电 话:17636524912

附件信息:

终止情况说明.doc1.5M

代县直属机关事务服务中心关于中共代县县委党校后勤运营服务采购项目(物业管理)终止的情况说明代县财政局:我单位委托代县政府采购中心组织的中共代县县委党校后勤运营服务采购项目(物业管理),因出现重大变故需终止。现将有关情况说明如下:一、项目基本情况1.项目名称:中共代县县委党校后勤运营服务采购项目(物业管理)2.项目编号:1409232025CGK000413.采购人:代县直属机关事务服务中心4.采购代理机构:代县政府采购中心5.预算金额:649632.04元6发布采购公告日期:2025年8月29日7原定开标日期:2025年9月22日9时30分一、项目终止原因及依据本项目终止的主要原因:L于足有编水,而AP火口。法体依据:《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在标标采购中,出现下列情形之一的,应子废标”第四、六备在变故。采购任务取消的”《政府采购货物和服务招标投标管理办注》第二十九条“终止招标的,采购人或采购代理机构应当发的在原公告发布媒体上发布终止公告,并将项目实施情况和采购任务取消原因报告本级财政部门”代县置属机关事务服务中心2025年9月17日-2-