天津安防系统改造废标公告(中船(天津)船舶制造有限公司2025)
安防系统改造采购项目流标公告
信息来源:
发布时间:2025-09-18
浏览次
【字体: 大 中 小 】
安防系统改造采购项目流标公告
(招标编号:CSCMC-25135-49E/ CSSC-02-251011-070)
一、异常情况处理:
情况描述:经评审,通过初步评审的投标人不足三家,评标委员会否决所有投标,建议招标人重新组织招标。
处理结果:重新招标
二、其他公告内容
/
三、监督部门
中国船舶集团有限公司
四、联系方式
招 标 人:中船(天津)船舶制造有限公司
地址:天津市滨海新区黄河道2999-3号
联系人:马向光
电话:022-66627768
招标代理机构:中船海鑫建设工程(北京)有限公司
地址:北京市朝阳区双桥中路北院1号
联系人:房凯
电话:18610983617
电子邮件:a85393051@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
2025年09月18日
附件:
招标异常公告.pdf
安防系统改造采购项目流标公告(招标编号:CSCMC-25135-49E/CSSC-02-251011-070)一、异常情况处理:情况描述:经评审,通过初步评审的投标人不足三家,评标委员会否决所有投标,建议招标人重新组织招标。处理结果:重新招标二、其他公告内容/三、监督部门中国船舶集团有限公司四、联系方式招标人:中船(天津)船舶制造有限公司地址:天津市滨海新区黄河道2999-3号联系人:马向光电话:022-66627768招标代理机构:中船海鑫建设工程(北京)有限公司地址:北京市朝阳区双桥中路北院1号联系人:房凯电话:18610983617电子邮件:a85393051@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)2025年09月18日