湖南摄影与影像、传播与营销实训室设备废标公告(湖南工艺美术职业学院2025)



湖南工艺美术职业学院数字艺术学院摄影与影像、传播与营销实训室设备采购(第三次)(项目编号:62025091566310387)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南工艺美术职业学院数字艺术学院摄影与影像、传播与营销实训室设备采购(第三次)
项目编号:62025091566310387
项目联系人:赵老师
项目联系电话:13487800607
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-09-15 16:49-2025-09-18 16:49
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工艺美术职业学院
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 栖霞路135号
采购单位联系人和联系方式:刘树飞 17363771020
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448753856
采购单位预算编码:100060
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
长沙新爱好者数码科技有限公司
2025-09-16 18:39:41
未评审

2
湖南立诚亿信科技有限公司
2025-09-16 09:22:37
未评审