篮球场改造废标公告(湘潭市岳塘区消防救援大队2025)
岳塘大队团竹路篮球场改造项目(项目编号:62025091282764289)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳塘大队团竹路篮球场改造项目
项目编号:62025091282764289
项目联系人:刘灿
项目联系电话:13973293377
项目所在行政区划编码:430304
项目所在行政区划名称:岳塘区
报价起止时间:2025-09-14 18:16-2025-09-17 18:16
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市岳塘区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 湘潭市 岳塘区 湘潭市岳塘区团竹路119号
采购单位联系人和联系方式:刘斌 13786296900
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430300MB1E205402
采购单位预算编码:901002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南华艺建设有限公司
2025-09-16 11:26:11
不符合
1. 响应不符合要求。
2
湖南天骐成建设工程有限公司
2025-09-17 10:29:06
不符合
1. 响应不符合要求。
3
湖南凯灿建设工程有限公司
2025-09-16 17:25:56
不符合
1. 响应不符合要求。
4
湘潭旭峰建筑工程有限公司
2025-09-17 11:20:34
符合