北京高清洁配套升级 低凝抗磨液压油废标公告(中化蓝星清洗科技(北京)有限公司2025)
采购人:中化蓝星清洗科技(北京)有限公司
报价截止时间:2025-09-22
【直接采购】 工业润滑油部分产品高清洁配套升级采购/7187-PS20250911172640终止公告
发布时间:2025-09-26 15:03
采购人:中化蓝星清洗科技(北京)有限公司
采购项目名称:工业润滑油部分产品高清洁配套升级采购
采购项目编号:7187-PS20250911172640
采购内容:
物料蓝星L-HV 46 高清洁度低凝抗磨液压油 170kg/桶(NAS7级 鞍钢),数量200000.000千克
终止原因:
报价超出预算重新组织
联系人及联系方式:张天莉,18813182569/zhangtianli@sinochem.com
监督举报联系方式:80483738-8822/bjqxjw@sinochem.com