广西壮族自治区电热水器废标公告(广西壮族自治区应急管理厅2025)
值班室电热水器购置(包含安装服务及安装耗材)(项目编号:62025092320354909)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:值班室电热水器购置(包含安装服务及安装耗材)
项目编号:62025092320354909
项目联系人:钟主任
项目联系电话:18907716161
项目所在行政区划编码:H00499
项目所在行政区划名称:通用区划(广西壮族自治区本级)
报价起止时间:2025-09-23 15:49-2025-09-26 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区应急管理厅
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 良庆区 南宁市良庆区蕾坛路2号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11450000739968589Q
采购单位预算编码:314001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间