自购物资废标公告(中铁建电气化局集团第一工程有限公司洛阳分公司2025)



发布单位:中铁建电气化局集团第一工程有限公司洛阳分公司

发布时间:2025-09-27

投标截至时间:2025-10-10 09:00:00

中铁建电气化局集团第一工程有限公司洛阳分公司2025年度第二批自购物资采购竞争性谈判废标公告
各报价人:

中铁建电气化局集团第一工程有限公司洛阳分公司2025年度第二批自购物资采购竞争性谈判(采购编号:LYFGS2025-2),于2025年9月26日在铁建云链平台发布公告。
一、竞谈公告发布日期及媒体

公告发布日期:2025年9月26日

公告媒体:铁建云链平台(https://www.crccep.com/homeIndex)

二、废标信息

方案临时有变

特此公告!
采购人:中铁建电气化局集团第一工程有限公司洛阳分公司
地址:山东省济南市商河县玉皇庙镇力源街4751号
联系人:段泽奇
联系电话:15824933883
邮箱:lyfgswzb@163.com

中铁建电气化局集团第一工程有限公司
洛阳分公司
2025年9月27日