生物制剂产品5#线旋盖机 物料旋盖机废标公告(先正达集团2025)



采购人:先正达集团中国

报价截止时间:2025-09-18

【询比采购】SCPT昆山工厂生物制剂产品5#线旋盖机采购/7732-PS20250904167620终止公告
发布时间:2025-09-28 16:01

采购人:先正达集团中国
采购项目名称:SCPT昆山工厂生物制剂产品5#线旋盖机采购
采购项目编号:7732-PS20250904167620
采购内容:
物料旋盖机9000桶/h 0.05kg/袋 9000包/h 自动,数量1.000EA
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【SCPT昆山工厂生物制剂产品5#线旋盖机采购/7732-PS20250928185233】采购公告

联系人及联系方式:郭启洋,18601308962/qiyang.guo@syngentagroup.cn
监督举报联系方式:010-59568155/sgc8155@syngentagroup.cn