湖南集训军训废标公告(湖南科技职业学院2025)



2025年集训军训(药品)采购(项目编号:62025092495858093)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年集训军训(药品)采购
项目编号:62025092495858093
项目联系人:方杰
项目联系电话:13873199339
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-09-24 10:24-2025-09-28 10:24
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南科技职业学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区井湾路784号
采购单位联系人和联系方式:舒厚源 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875369G
采购单位预算编码:100030
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
长沙县泉塘街道羽滋轩日用百货经营部(个体工商户)
2025-09-26 15:44:39
未评审