农业机械废标公告(塔城市农业农村局2025)
塔城市乡村振兴产业扶持项目(2024-2025年度援疆)农业机械采购(二次)废标公告
一、 采购人名称:塔城市农业农村局
二、 采购项目名称:塔城市乡村振兴产业扶持项目(2024-2025年度援疆)农业机械采购(二次)
三、 采购项目编号:XJXFBZB-2025-0801-1
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025年09月05日
七、 预算总金额:4771000
八、 废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
张慧敏,巨花,胡红卫,丁秀英,孛珠山
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆鑫方宝工程管理咨询有限公司
联系人:刘依林
联系电话:15628217123
传真:
地址:塔城市华宝国际A座4楼
2、采购人名称:塔城市农业农村局
联系人:刘东军
联系电话:13899386124
传真:
地址:塔城市建设街幸福巷2号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
塔城市乡村振兴产业扶持项目(2024-2025年度援疆)农业机械采购(二次)
品目
采购单位
塔城市农业农村局
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年09月29日 11:27
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
刘依林
项目联系电话
15628217123
采购单位
塔城市农业农村局
采购单位地址
塔城市建设街幸福巷2号
采购单位联系方式
13899386124
代理机构名称
新疆鑫方宝工程管理咨询有限公司
代理机构地址
塔城市华宝国际A座4楼
代理机构联系方式
15628217123