浙江职工工作服 夏季工作裤 工作裤 工作服长袖衬衫 春秋装废标公告(浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司2025)
【谢村源、安民水电公司2025年度职工工作服采购项目】终止公告
终止公告
一、采购单编号:
P-XJ-20250929-000008
二、采购单名称:
谢村源、安民水电公司2025年度职工工作服采购项目
三、报价截止时间:
2025-10-11 12:00
四、报价有效期:
90天
五、采购执行单位:
浙江省新能源投资集团股份有限公司
六、采购执行人:
邱洁鹏
七、询价类型:
公开
终止物料信息详见下表。
序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
夏季工作裤\通码\通用\深蓝\全棉
30
件
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
2
工作裤\冬季\通用\灰\纯棉
30
件
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
3
夏季工作裤\通码\通用\深蓝\全棉
116
件
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
4
工作服长袖衬衫\通码\通用\蓝色\纯棉免烫
116
件
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
5
工作服长袖衬衫\通码\通用\蓝色\纯棉免烫
30
件
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
6
春秋装\ZD-CQ-01 XL\通用\藏青\全棉线卡
30
套
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
7
春秋装\ZD-CQ-01 XL\通用\藏青\全棉线卡
116
套
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
8
劳保鞋\春秋夏\34-45\防砸 绝缘 防穿刺 包头
116
双
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
9
工作裤\冬季\通用\灰\纯棉
116
件
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
10
生产类工作服冬装\S-3XL\通用\藏青色\全棉
116
件
13%
2025-11-30
浙江松阳谢村源水利水电开发有限责任公司
11
劳保鞋\春秋夏\34-45\防砸 绝缘 防穿刺 包头
30
双
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
12
生产类工作服冬装\S-3XL\通用\藏青色\全棉
30
件
13%
2025-11-30
浙江松阳安民水电站有限责任公司
八、报价要求:
必须全部报价
九、付款方式:
货到验收合格后支付合同价的95%,质保金为合同价的5%,质保期6个月。
十、评标办法:
综合评估法 (详情请登录系统查看)
十一、其他内容:
无
发布日期:2025-09-29