建设废标公告(阜新蒙古族自治县十家子镇人民政府2025)
十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)结果公告
公告信息
十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)结果公告
撰写单位:
辽宁百通项目管理有限公司
发布时间:
2025-09-29
中标(成交)结果公告
一 、 项目编号 :JH25-210921-00143
二 、 项目名称:十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)
结果类型:废标
确定时间:2025年09月29日 15时36分55秒
废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,通过资格性检查的供应商不足3家
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈丽平、杨旭菡、闫莉(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜新蒙古族自治县十家子镇人民政府
地 址:阜新蒙古族自治县十家子镇本街
联系方式:0418-8260025
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁百通项目管理有限公司
地 址:阜新市细河区东城天下北门19-5号
联系方式:0418-2281888
3.项目联系方式
项目联系人:毛女士
电 话:0418-2281888
十、附件
采购文件:十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目).doc
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
十家子镇2025年建设项目004包(玛瑙产业赋能提升基地配套设施项目)
品目
采购单位
阜新蒙古族自治县十家子镇人民政府
行政区域
阜新蒙古族自治县
公告时间
2025年09月29日 16:32
评审专家(单一来源采购人员)名单
陈丽平、闫莉、杨旭菡
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
毛女士
项目联系电话
0418-2281888
采购单位
阜新蒙古族自治县十家子镇人民政府
采购单位地址
阜新蒙古族自治县十家子镇本街
采购单位联系方式
0418-8260025
代理机构名称
辽宁百通项目管理有限公司
代理机构地址
阜新市细河区东城天下北门19-5号
代理机构联系方式
0418-2281888