农家书屋出版物补充更新废标公告(中共汪清县委宣传部2025)



2025年农家书屋出版物补充更新项目废标公告

一、采购人名称:中共汪清县委宣传部
二、采购项目名称:2025年农家书屋出版物补充更新项目
三、采购项目编号:采购计划-[2025]-00113号-ZAX-2025-0031
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:询价
六、采购公告发布日期:2025年09月22日
七、预算金额:400000(元)
八、废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:

十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项

十一、联系方式
1、采购代理机构名称:吉林省中安信招标代理有限公司
联系人:侯晓华
联系电话:18643375957
地址:延吉市光明街876-2-9
2、采购人名称:中共汪清县委宣传部
联系人:李永争
联系电话:16643305782
地址:汪清县汪清镇汪清街西588号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年农家书屋出版物补充更新项目

品目

采购单位
中共汪清县委宣传部

行政区域
吉林省
公告时间
2025年10月09日 09:39

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
侯晓华

项目联系电话
18643375957

采购单位
中共汪清县委宣传部

采购单位地址
汪清县汪清镇汪清街西588号

采购单位联系方式
16643305782

代理机构名称
吉林省中安信招标代理有限公司

代理机构地址
延吉市光明街876-2-9

代理机构联系方式
18643375957